Logo der Stadt Dinslaken Hurghada Logo des VDST

Aktuelles

Team



1. Vorsitzender und Ausbilder

Harald ("Harry") Rodiek
VDST TL**

Tel: (02801) 900403
       (0175) 2108522
E-Mail: Haubentaucher-Dinslaken@web.de

Harry Rodiek - 1. Vorsitzender und                                     Ausbilder

2. Vorsitzender und Ausbilder

Peter Mielke
VDST TL*

Tel: (02064) 55107
      (0163) 1486828
E-Mail: PMielke01@aol.com

Peter Mielke - 2. Vorsitzender und                                     Ausbilder

Schatzmeisterin, Ausbilderin und Trainerin

Sabine Neuhaus
VDST**** und ÜL - C

Tel: (02064) 478467
      (0173) 5425005
E-Mail: s.neuhaus@sporttaucher-bubbles.de

Sabine Neuhaus -                                     Schatzmeisterin, Ausbilderin und Trainerin

Schriftführer, Ausbilder und Trainer

Harald Kutzen
VDST**** und ÜL - C

Tel: (02064) 478467
      (0172) 2018622
E-Mail: harry@sporttaucher-bubbles.de

Harald Kutzen - Schriftführer,                                      Ausbilder und Trainer

Ausbilderin

Henrike Mölleken
VDST TL**
VDST Apnoe TL*
Mitglied des deutschen Apnoeteams 2006
Deutsche Vizemeisterin in Apnoe 2006

Tel: (02171) 506816
E-Mail: henrike@moelleken.net

Henrike Mölleken -                                    Ausbilderin

Ausbilder

Oliver Moder
VDST TL**

Tel: (0208) 663197
E-Mail: oliver@dekodive.de

Oliver Moder - Ausbilder

Ausbildungsassistentin und Trainerin

Sylke Rodiek
VDST****

Tel: (02801) 900403
      (0152) 21613054

Sylke Rodiek -                                   Ausbildungsassistentin und Trainerin

Ausbildungsassistent und Trainer

Rainer Pamme
VDST****

Tel: (0208) 602678
      (0178) 8602678
E-Mail: fordivers@freenet.de

Rainer Pamme - Ausbildungsassistent und Trainer

                                                                 nach oben >>

Logo des TSC Haubentaucher Dinslaken